Является ли Лилит демоном? Опасно ли ее призывать(обращаться к ней)? - вопрос №1852807

Увлеклась магией, решила призвать суккуба, обращаясь к Лилит.Так как читала, что они ей подчиняются. Говорила слова, жгла свечи после полуночи. С тех пор ночью ощущаю чье-то присутствие, будто кто невидимый стоит, смотрит. Потом чувствую прикосновения легкие, страх, тепло. Недавно ночью почувствовала чью-то руку на своей ноге.Жутко было. Вот и думаю-что я наделала? Не опасно ли это? Можно ли вообще обращаться к Лилит?
3 ответа

Ответы

Вообще опасно) С такими  вещами не шутят. Но вряд ли сама Лилит  к вам приходила.
К сожалению могу вас чуть огорчить, сама Лилит к вам не приходила, для того чтобы она пришла проводится определенный обряд посвященным практиком, который как минимум пять лет регулярной практики  в традиции колдовства.который знает определенные правила, и имеет наработки с темными силами.Призыв демона слабым практиком может закончится в лучшем случае подселением, в худшем смертью.потому что подчинить без наработок не реально такую мощь .
в ващем случае был призыв потусторонней сущности либо беса.подробнее можно сказать по фото -с какими энергиями был контакт .
всех вам благ!!!
Добрый день Милана.Да Лилит является демоницей которой подчиняются инкуббы и суккубы.Обращение к ней ни чем хорошим для вас не обернется.Вызвать(призвать) её вам вряд ли удастся это не всем практикующим еще под силу.Что до того что вы сделали могу сказать что вы привлекли к себе внимание темного мира и его жителей а это очень не хорошо.вам необходимо изгнать чужеродные силы что вы привлекли, очистить квартиру и поставить оберег от их возвращения.