Доброй ночи, уважаемые эксперты! Хочется узнать, будет ли у нас с мужем общий ребенок и когда?! Евгения- 08.10.1990 г., Олег- 29.10.1981г. Заранее спасибо! - вопрос №1852955

Ответы

Евгения, здравствуйте!
На сей момент ситауция такова, вы очень хотите ребенка, но у вас есть некоторые опасения за сам процесс родов, он вас пугает. У кого-то в роду по маминой линии были очень тяжелые роды и сейчас это на вас очень сильно влияет. Если есть возможность, выясните это.
Это можно исправить.
Пишите в личку — помогу.

Натали