Добрые астрологи Помогите - вопрос №185301

Я очень хочу чтоб астролог сказал что в моей жизни происходит я долго найти себя не могу а когда берусь за работу подхожу к ней ответственно, могу разных должностях работать но чувствую не моё. Потерялась. Я с Киева мне 30 лет Снежана 20.02.1981 родилась в 13-50(55)

Лучший ответ по мнению автора

Звёзды говорят, что зимой, в начале года, волнуют дела дома, личная жизнь, любовь. Со второй недели февраля родственные или близкие женщины примут активное участие в ваших делах. В конце второй декады — в начале первой важные вести, поездки, интересные встречи. Вы можете внезапно встретить человека, которым увлечётесь. В марте появится возможность заработков в работе нового типа. Появится необходимость поучиться, получить новые знания, информацию, полезную для новой сферы деятельности. Весной в любви период подъема, но и работа, и творчество будут радовать. В делах период успеха и прибыли. Вы сможете компенсировать потери, заплатить по счетам и приумножить свое состояние, если не распылите все, что получаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А попробуйте наоборот, сначала почувствовать, что это Ваше, а потом работать. Вы в таком возрасте, уже должны знать, к чему Вас тянет больше всего. Какие заветные желания у Вас есть или были. Что у Вас получается и нравится больше всего.

Здравствуйте. Вам действительно трудно определиться с видомдеятельности.Выбирайте занятие, которое для вас осмысленно и интересно. Ваша деятельность должна быть сязана со знаниями (преподавание)и путешествиями или общением с иностранцами.Так же вам подходит менеджмент+маркетинг (общение+торнговля), иностранные языки, работа с детьми, медицина, бухгалтерия и финансы (работав банке, страховой компании). Выбирайте.