Здравствуйте уважаемые эксперты... Пожалуйста, умоляю Вас помогите понять почему и от чего со мной это происходит. Очень сильно люблю человека и очень сильно боюсь его потерять. Но со мной - вопрос №1853122

происходитчто-то не понятное… Например вчера ехала к нему с одними мыслями, а когда приехала сказала совсем другое… Я не хочу с ним расстаться, а когда уходила от него пожелала счастья… Почему так??? Ведь я не хотела этого говорить… И это не первый случай… Так не возможно жить… Но почему я так поступаю? Не ужели я больная? Юрий 17.02.1967 и Елена 04.12.1971
1 ответ
Добрый день.
Ваша ситуация похожа на то что на вас сделали работу на разлад отношений.
Это когда один человек который любит другого делает все наоборот и делает это не по своей воле а потому что его заставляют так делать.
Всех Благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.