Беременная но не знаю от кого помогите плс - вопрос №185326

Здравствуйте Меня зовут Лейло Не знаю от кого беременная… Помогите пожалуйста Файсал или Халим? Фейсал мне помогает а Халима люблю. Не вините меня плс. Лейло 15 август 1990 год.Спасибо   всем  кто  ответит и  не ответит

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лейло. Я вижу, что ребёнок Халима, но возможно вам с Фейсалом будет лучше. Тут лучший советчик- это ваше сердце.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила