здравствуйте!!!у иеня к вам два вопроса,подключил внешний жесткий диск,передал файлы,отключил.затем подключил обратно,звук есть что подключился к - вопрос №1854292

моему ноутбуку а отображения нет что он подключен и второй вопрос практический тоже самое только с телефоном… подключил.отобразился диск /:Fчто есть образ с программным обеспечением, я по дурости нажал извлеч, и теперь при подключении телефон отображается /:F но там ничего нет и пишет вставьте диск, как решить эти проблемы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В вашем случае должна помочь обычная перезагрузка компьютера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если перезагрузка компьютера ситуацию не исправляет, для начала проверьте на вирусы компьютер.
Если не поможет, укажите какая операционная система, модель телефона, диска, ноутбука и в чём открываете (проводник, total commander и т.п.)