Здравствуйте эксперты,скажите будем ли мы вместе с мужем??если да то как скоро это произойдет? Кристина 15 мая 1987 Евгений 3 июля 1983...благодарю за ответы - вопрос №1854619

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина

Евгению необходимо принять решение (сделать непростой для него выбор). Не готов он к этому сейчас. Хочет, чтобы как-нибудь само-собой и разрулилось. Но возвращаться к вам он пока так же не готов. Отношения стали слишком понятными для него, однообразными, скучными. А ему хочется всплеска эмоций. Пока не вижу вас вместе…