здравствуйте!Скажите пожалуйста я так и буду одна всю жизнь или все таки встречу человека своей жизни? - вопрос №1854624

Елена 28 лет. 10.051987изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Все у вас будет, не пришло просто ваше время, пока идет как выбор спутника. Не сильно ждите этого, само собой все наладится у вас и скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

свою вторую половинку вы встретите осенью этого года. так что одна вы в любом случае никогда не будете )
Встретила…
Здравствуйте! В этом году просматриваются отношения и довольно перспективные, но вас мужчина будет чем то не устраивать и вы сами окончите отношения.  В следующем году отношений не видно. Для создания семьи идет  2018-2019года, именно в это время будет достойный мужчина. Можно провести обряд на привлечение любви в вашу жизнь. Но в любом случае одинокой я вас не вижу.
Елена = ну конечно встретите своего мужчину и создадите семью.
1. Задачу встретить (притянуть) именно своего можно решить за 3-6 месяцев, и да же раньше но с меньшей вероятностью.
2. Если у Девушки с такой внешностью — до сих пор нет счастливой и гармоничной семьи — значит надо исцелять у вас способность создать семью и способность всегда осознавать себя счастливой.
3. Помогу получить результат.

Здравствуйте Елена.У Вас внутренние проблемы есть, они Вам мешают встретить нужного и подходящего мужчину, по гороскопу Вы не должны быть одиноки, значит помехи влияют на Вас.Удачи Вам!
Елена, встретите мужчину и замужество будет. Но по Вашей карте идёт поздний брак. Зато удачный. Так что не отчаивайтесь! Всё наладится!