Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я собираюсь ехать на вахту в другую страну. Какое меня ожидает будущее? Константин 26.12.91 21:30 Петропавловск Рк фото в профиле - вопрос №1854755

Лучший ответ по мнению автора

для вас все там сложится очень благоприятно,  Вам нужно туда ехать, и не думайте о плохом.  все сложится хорошо. будет большой денежный подъем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изначально сложности будут, потом привыкните, в целом не плохо

@ SOFIA CHERNAYA