Здравствуйте.Помогите понять сон пожалуйста. - вопрос №1854934

я со своей бывшей лучшей подругой(не общаемся), мы в чём-то сидим похожей на яму, я вижу впереди человека(знакомого)которая наблюдает за мной, и я заметив это и не хотя чтобы она увидела меня с быв.подругой я быстро подсаживаюсь в яму, потом я вышла и вижу вдалеке собаку, она на вид такая грозная (кажется бойцовская)что я пугаюсь и ускоряю шаг а эта собака замечая меня бежит на меня, я сажусь на лавочку от страха а собака подходит, садиться передо мной и смотрит на меня, как будто охраняет.(собака коричневого цвета)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

яма. это сон предвещает ловушку подстроенную недругами, беда. опасность. финансовые трудности. со стороны женщины идет это зло. но собака- это символизирует какого то друга, который вас поддержит, примет участие и предложит помощь в решении вашей проблемы. выбраться из ямы значит что вы преодолеете неприятности.