что делать,если нравиться парень,а он не обращает на меня внимания...уже все пыталась делать,все бесплезно..он даже общаться не хочет никак со мнгй..нравиться он мне уже больше 5 лет.. - вопрос №1855240

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если вам нравится молодой человек и вы хотите с ним быть вместе, но у вас не получается по мирскому это сделать, тогда стоит прибегнуть к привороту или привязке на человека тогда его отношение к вам переменится.
Всех благ