Добрый день помогите пожалуйста - вопрос №1855626

Во сне вижу подругу(с которой к сожалению не общаемся, но я хотела бы возобновить отношения, и она может быть тоже)она молча и грустно на меня посмотрела и ушла, и у неё был живот(беременна)..
в жизни она не беременна.
А в другом сне, она идет мне на встречу, я с ней здороваюсь, а она (я не помню поздоровалась она или нет)она так кинула взгляд на меня и отвела, и пошла дальше.
Что это значит? на возобновление отношений шансов нет?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сон говорит о встречи с вашей подругой и о разговоре с ней.
Так же сон говорит о болезни которая подстерегает вашу подругу.
Помиритесь вы или нет это будет ясно после разговора который пройдет у вас.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA