Help! Samsung GT-S5230 - вопрос №185582

Ув. эксперты!!! Телефон сошёл с ума. Вижу пропущенные вызовы, а звонка не было! Сразу скажу, что звук включен и в чёрном списке никого нет, всех удалила из него!!! Подскажите, пожалуйста, что делать???? Боюсь пропустить важный звонок! А в инструкции об этом ничего нет!!

Лучший ответ по мнению автора

Возможно связь тупит к примеру был у меня баг Е52 антена полная при мне человек звонит мне и я внезоны доступа на мегафоне в тех поддерку  3 раза по этому обращался через неделю позвонили сказали у них чтото было, попробуй уточни у оператора в тех поддержке, или попробуй сменить оператора протестить с недельку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте несколько раз позвонить с другого телефона на ваш и посмотрите на реакцию, срабатывает ли звук вибро индикация екрана, если же нет то самы простой способ скопировать с телефона все содержимое и сделать полный сброс настроек комбинация клавиш *2767*3855#. В случае если и ето не поможет вам следует обратится в мастерскую по ремонту