Николай 17 сентября 1996 год Дарья её дата 18 апреля,но год к сожалению не знаю,скажите пожалуйста,что она хочет от меня? чего добивается? просто я - вопрос №1856034

изображение из вопросаизображение из вопросане понимаю её, сперва говорит одно, затем другое, меня это напрягает
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она не равнодушна к вам. Но вам не доверяет, вас не понимает, и ее злит ваше поведение. Она бы хотела инициативы с вашей стороны. Совет рун для вас: не ждите от нее ясности в ближайшее время. Она играет с вами в женские игры, с целью завлечь и понравиться вам. И именно этого она и хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У девушки есть много отрицательных черт, она сама себя до конца не понимает. К тому же, её натура довольно таки эгоистична и властна. От вас же прежде всего ей нужен контроль над вами. По сему лучше прекратить с ней какие-либо взаимосвязи. Успехов вам.

С уважением, Всевлад!