Вечер Добрый,уважаемые эксперты! У меня вопрос - как сложиться у меня 2016 год в финансовом плане в целом,смогу я реализоваться и встать на ноги? Вячеслав 23.10.1986 Большое спасибо за ответы. - вопрос №1856036

Лучший ответ по мнению автора

Вячеслав, я вижу. что  вы человек очень ответственный, упорный и предприимчивый. Вы любите свою жену (стройную блондинку) и хотите обеспечить ее. Я так же вижу. что  вы имеете свой бизнес, свой магазин. Вижу, что бизнес подходит для детей)
У вас все сложится несмотря на сложности. Уже летом, в июне дело  пойдут  в гору!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

 В этом году, в финансовом плане у вас хорошая реализация и рост. Могут быть временные трудности, но они решаемы. Успехов вам.

С уважением, Всевлад!

Добрый вечер. К концу года у вас начнет все меняться в лучшую сторону, сейчас как полоса невезения у вас. Пока будет так же как есть, после лета все восстановится в лучшую сторону.