Как жить дальше - вопрос №185611

Помогите пожайлуста, что то всё рушиться. Брак расспался, на работе неприятности,(контрагенты прекратили финансирование) руки просто опускаются, аппатия полная. Елена 05.06.1983 Украина примерное время рождения с 05.00 до 06.00

Ответы

Лера, уже давно многим известно, что человек в определенной степени, может влиять на свое будущее. Все что с Вами происходит, это не случайность. Если хотите узнать, почему все именно так, и как можно все реально исправить, пишите на почту и я смогу выслать Вам вводную для своего семинара, из которого Вы узнаете, в чем весь «секрет».