местонахождение по ip - вопрос №185624

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли определить местонахождение по ip адресу и насколько правдивы зачастую результаты? Спасибо.

Ответы

есть множество сервисов(сайтов, гугл в помощ) для этого, точно зависит только от того какие даныне указал ваш провайдер, проводные обычно до горда, точность для мобилных сетей на уровне «страну угадал и то хорошо».

Реальный ip-адрес только по запросу прокуратуры у провайдера.

Общедоступно в интернете можно узнать только открытый ip-адрес вашего провайдера.