Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,что между людьми происходит,какие истинные чувства,эмоции,мысли?Мне кажется,что на мужчине маска,и он многие эмоции не проявляет,и многого боится..переживает что ли.. - вопрос №1856360

Какие у него намерения? чего ждать или не ждать? Будут ли отношения? Александр 23.11.83, и Марина 22.10.95, время 11:05.Друг от друга очень далеко, на душе тяжело… простите за такое кол-во вопросов, спасибо всем огромное заранее!

Дополнение автора от 25.02.16 10:27:15
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Есть интерес, притяжение и желание сближения, есть желание отношений и они возможны в дальнейшем. Но карты показывают финансовые проблемы у мужчины, что у него мысли о его состоятельности сейчас. Также есть выбор, он пока не определился с партнером, то есть с его стороны нет четкого решения быть с Вами пока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерения очень светлые и чистые… Он готов любить, быть любимым… Встречи точно будут, поездка.Влюбленность.
Добрый день. По фото информации было б больше. Отношения буду так как вы оба этого хотите, но будет много преград. Любите-преодолеете. Удачи вам.