Дата рождения: 1995-04-23 Вопрос:здравствуйте! мне приснилось сегодня как мой парень меня бьет и грубит. это было жутко, я не могла убежать...это был кошмар..к чему это все? - вопрос №1856870

Ответы

Здравствуйте!
У вас есть опасения, что ваш парень не такой, каким себя показывает.
Вы боитесь отношений в принципе, и опасаетесь, что отношения с ним свяжут вас по рукам и ногам и вы не будете им рады.
Это проявление страхов вашей семейной ситстемы.
Над этим страхом нужно работать — он мешает вам обрести счастье.
Пиши в личку — я помогу вам этот страх отпустить.
Желаю любви, мира и гармонии.
С уважением, Галина

❣️Ксения Матташ❣️