Здравствуйте.Комп пишет при включении не удалось настроить обновления windows 7 выполняется отмена изменений и так уже 1.5 часа что делать? - вопрос №1857000

В безопасный режим пытаюсь войти выскакивает та же надпись и всё.

Ответы

Здравствуйте.
Прерывать нельзя!
Ждем.
Выполните загрузку последней удачной конфигурации (F8), попробуйте восстановление системы (если не отключали эту функцию).