Добрый вечер уважаемые эксперты подскажите что мне предпринять женщина Анна 10 января 1986 года рождения, к ней определенные чувства,cтараюсь для - вопрос №1857324

изображение из вопросаизображение из вопросанее, в минус ноль для себя, организовал подарок -впечатление,«дальнюю экскурсию» и т.д. может у нее есть кто-то лучше и не стоит навязываться, или она не хочет отношений со мной, я Александр 28 мая 1974 года рождения
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У нее нет никого сейчас.
Но прошлый негативный опыт(скорее всего развод)не дает ей вступать в новые отношения.Она боится повторения.

Здравствуйте! Она не воспринимает ваши отношения серьёзными.
Уверенности в том, что она будет счастлива с Вами нет.
Это её от Вас и отделяет.
Поймёт, что Вы любите её, тогда и сближение произойдёт.
Счастья Вам!