Здравствуйте! Когда у меня (Ирина) завяжутся отношения? И как меня воспринимают окружающие? Есть ли во мне магнетизм? - вопрос №1857469

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
У вас светлая приятная энергетика и многие тянуться к вам, чтобы поговорить по душам, часто спрашивают вашего совета или помощи. Но здесь вам нужно быть аккуратной, ибо энергии у вас сейчас много и такие люди стараются забрать себе её частичку. Проще говоря, сбрасывают на вас свои проблемы и свой негатив подпитываясь вашей энергией. Так что круг знакомых вам стоит тщательно подбирать.
А что касается отношений, то в ближайшее время у вас я их, увы, не вижу. Конечно будет общение с противоположным полом, но дружеское. Дальше лёгкого флирта пока дело не пойдёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

необычайной силы магнетизм, но… но он иногда играет с Вами очень злую шутку наоборот отталкивая мужчин.подсознательно они боятся Вас