к чему сегодня с утра снится сон очень грязное море а именно заполненное густой жижей из водорослей тонких зеленых коротких и песка или какой то смеси не понятной. я зашла по чиколку и поняла что не с - вопрос №1857921

смеси не понятной. я зашла по чиколку и поняла что не смогу в нем купаться переживая что останется это все потом в купальнике… к чему это все?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сплетни вокруг  вас, есть недоброжелатели. Но вы правильно  не стали купаться в нем (в море). Вся грязь останется на злопыхателях, а вас не коснется.