Можно ли спасти дерево? - вопрос №1858171

Приезжали недавно электрики и спилили ветви на березах, причем не только те, что мешались, а кое-какие и не мешающиеся, причем под корень.
А впереди весна, с них очень много сока вытечет. Чем обработать деревья, я боюсь, могут высохнуть?

Лучший ответ по мнению автора

Виктор, можно помочь дереву!
Лучше обработать можно глиной, садовым варом или просто маслянной краской замазать.
Удачи вам!
 С уважением, Галина!