Здравствуйте,хочу спросить: у меня айфон 5 когда я звоню и поднимают трубку, я его не слышу и он меня не слышит. С динамиками и с колонками у меня - вопрос №1858427

всё хорошо и видео норм записывает и диктофон, скажите пожалуйста в чем проблема??

Ответы

у Вас отключены динамики и звук самого телефона.В настройках включите-и все будет работать!