Здравствуйте, уважаемые эксперты!Подскажите будут ли изменения в этом году в личной жизни?Ольга 12.08.1979 - вопрос №1859005

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Во всяком случае шансы будут...

Удачный период апрель-май...
Если сумеете перестроиться, не тяготиться прошлыми неудачами, все может сложиться очень даже успешно...

Удачи Вам!
здравствуйте. да. но не сразу. в этом году мужчина с симпатией идет с влечением. но не доверяйте сразу. любви хочется но можно и обжечся, подробнее по фото

@ SOFIA CHERNAYA