Добрый день уважаемые эксперты возможны ли отношения,брак, любовь с Татьяной 18.11.1972 г.,р.,я Александр 28.05.1974 г.,р - вопрос №1859064

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте. не так все просто но возможно. мужчина как стоит на месте. что то не может решится и определится в себе своих мыслях. можно по способствовать для брака, отношений. симпатия есть и его влечет.
Добрый день. Все возможно если этого захотят оба. Пока от Татьяны я этого не вижу, все же ее что то пугает в отношениях, думаю это не с вами связанно, а в общем страхи перед таким снова, обжигалась она уже. Тут мужчине надо спокойно все объяснить и проговорить все что он хочет от этих отношений, вместе поговорить и определиться.
отношения и брак возможны в принципе.только нужно многое для этого сделать.Совместимость пары хорошая.но идёт такое ощущение что совершенно разные люди и чужие пока…