К чему сон? - вопрос №1859307

Добрый день!.. К чему вчера приснилось два сна в разное время. Первый снилось: Я со своим мужчиной находимся похоже в сауне в небольшом бассейне плаваем там ещё парочка какая то плавала. Потом проснулась, заново уснула и снилось опять про моего парня Что я в большом городе и там мне а телефон постоянно приходят смски от какой то женщины где она всё говорит что он будет её, что она у меня его отобьёт и у нас с ней длительная переписка началась пока я шла по городу переписывалась с ней и искала своего, шла и переживала что она у меня его уведёт вот вот уже. Подумала что всё, потеряю его щас,.В конце я его встретила в городе, подошла к нему и проснулась а он в реальности рядом спал.
...

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вы боитесь потерять своего мужчину и боитесь соперничества за него, т.к. сомневаетесь в себе и своих возможностях. В настоящее время, Вам нечего бояться, т.к. чувства между вами взаимны.
Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает проблемы в отношениях…