Здравствуйте,у меня небольшой магазинчик в селе,что нужно сделать,чтобы покупатели были постоянно и чтоб магазин приносил мне прибыль? - вопрос №1859494

Лучший ответ по мнению автора

у вас судя по картам бизнес этот идёт не так давно около года и прибыль есть но не значительная хотя и в убытке вы не так часто бываете.судя по картам в течении месяца не более ситуация у вас пойдёт на улучшения.совет вам простой не стоит обращаться к магам  а сходите в церковь закажите службу во здравия и при выходе дайте нищему монету не поскупитесь когда будете передавать денежку мысленно скажите рука дающего да не оскудеет.и желательно бы освятить ваш магазин это тоже принесёт вам удачу.но помните главное делать это с чистым сердцем и с верой в душе
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA