Добрый день уважаемые эксперты!с Новым Годом вас!скажите пожалуйста,что меня ждёт в будущем,как сложится для меня наступивший год?что ждёт меня - вопрос №1860197

в личной жизни и в работе? в творчестве и так далее? спасибо большое! Пётр г.Минск.родился 24 июня 1988г. в 1-20 минут в городе Уральск Казахастан
1 ответ
Здравствуйте, Петр

И Вас Новым Годом))
В этом году, у Вас возможны перемены в работе (карьере), есть вероятность смены места работы.
В личной жизни отношения, влюбленность, но не длительные. Отличный период для творческого проявления, новых идей, а также налаживания полезных связей с людьми. Будут новые знакомства, которые перерастут в близкое общение (дружба)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA