Дата рождения: 1991-07-24 Вопрос:Здравствуйте. Сегодня мне приснился сон, где я снова встретилась со своей первой любовью.Во сне была очень счастлива, хоть и понимала, что замужем. Но он внезапно - вопрос №1860285

куда то пропал во сне, я его искала и плакала. На этом моменте проснулась и на яву захотелось вернуться в сон. Хотя я замужем и в данный
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон можно назвать «тревожным звоночком». Он говорит о том, что в семейных отношениях не хватает тепла, яркости красок, ощущения счастья. Задумайтесь над этим и внесите что-то новое, светлое, и радостное, может чуть-чуть романтики…