Добрый день! Я найду работу, которую ищу? - вопрос №1860736

И вообще… все так однообразно, когда уже все наладится в жизни? Елена 19.12.1991 Спасибо!

Ответы

Именно о которой мечтаете нет, но будет другая работа в течении 3х мес
Добрый день. Предложение вам работы буде в конце марта-начале апреля, получите приглашение от мужчины знакомого. Скорее всего будет с торговлей связано.
Да, возможно, приложите усилия