Куда и когда состоится переезд? На основании чего? Спасибо. - вопрос №1861553

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезд будет в другую страну (Европа). Связано это будет  с очень выгодной и высокооплачиваемой работой. Переезд  в сентябре этого года. Предложение получите летом совершенно неожиданно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас смена места жительства в связи с работой. Жить будете в России. Поедите туда где есть знакомые или родственники, они Вам помогут устроиться на новом месте.
В этом году у Вас всё в жизни поменяется. Новый виток в жизни и новые планы. Больше уверенности!
Всех Вам благ!