Дата рождения: 1975-07-02 Вопрос:думаю открыть свой бизнес или нет - вопрос №1862702

5 ответов

Ответы

Обстановка для вас неподходящая, у вас слабая энергетика, которая не даст вам успеха в бизнесе

Здравствуйте

Да, но в команде, не в одиночку.
Здравствуйте! Можно, но не в этом году, этот год сложный  для бизнеса и идут проблемы.  Следующий  уже лучше подходит.
Здравствуйте.

Карты указали на трудности. Не отказывайте если предложат помощь. Обдумывайте все идеи и вас будет          ждать успех.

Всех  Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Если сейчас откроете-не вижу прогресса в вашем деле.
Не сейчас, подождите какое то время.