С четверга на пятницу мне приснился странный сон, толкование которого я не могу разгадать , но мне это не даёт покоя. Сны мне сняться редко и всегда предупредительного характера. Мне снилось , что я - вопрос №1862945

проснулась провожать мужа на работу. Переодеваюсь и достаю из трусов шланг, вот как на душе и на конце его металлическая морда змеи. Я его откидываю и стою в ужасе ошарашенная. Знаю что по всем сонникам шланг и змея к чему-то не хорошему… Но к чему?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашем окружении есть человек, которому Вы доверяете, но он в свою очередь, за Вашей спиной обсуждает Ваши семейные отношения, в том числе, и интимного характера. Скорее всего, это женщина. Будьте осторожны и не делитесь ни с кем своими женскими тайнами. К тому и сон.
Здравствуйте, сон неблагоприятный- предательство, неприятности от человека которому доверяли и уважали.