Здравствуйте.Что это может значить? 3-ий раз снится похожий сон. Большое спасибо! - вопрос №1863061

Я знакомлюсь с девушкой, мы становимся подругами.Приснилось что мы с ней гуляем, знакомимся, болтаем, я спрашиваю где она учится, а она отвечает на стоматолога и я удивилась(потому что в реале она учится в педагогическом)она стала объяснять что это как-то связанно там или вроде того, потом мы и дальше расспрашивали друг друга.
Примечание: мы с ней не знакомы, но я немножко о ней знаю, она живет в другом городе неподалеку, она старше меня, я узнала о ней только в соц.сети, просмотрев её страничку.Зовут её Тома.Уже не первый раз снится наше с ней знакомство и общение.
В эту же ночь снилось что мы с ней( с Томой)пришли в школу в которой я раньше училась, и подошли к кабинету в котором была учительница(та самая с которой у меня хорошие отношения, я писала сон с её участием вчера) мы с ней поздоровались, а вот сама учительница почему-то со мной не поздоровалась… Меня это расстроило и напугало.Почему так, что это значит?
p.s эта учительница в реальности является родственницей этой Томе.
Буду бесконечно благодарна за растолковку этого сна.

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш к встречи, и неприятном разговоре для вас.
Так же ожидается поездка, от которой вам рекомендовано отказаться, так как кроме разочарования оно вам не чего не принесет.
Всех Благ