Здравствуйте.Что это может значить? 3-ий раз снится похожий сон. Большое спасибо! - вопрос №1863061

Я знакомлюсь с девушкой, мы становимся подругами.Приснилось что мы с ней гуляем, знакомимся, болтаем, я спрашиваю где она учится, а она отвечает на стоматолога и я удивилась(потому что в реале она учится в педагогическом)она стала объяснять что это как-то связанно там или вроде того, потом мы и дальше расспрашивали друг друга.
Примечание: мы с ней не знакомы, но я немножко о ней знаю, она живет в другом городе неподалеку, она старше меня, я узнала о ней только в соц.сети, просмотрев её страничку.Зовут её Тома.Уже не первый раз снится наше с ней знакомство и общение.
В эту же ночь снилось что мы с ней( с Томой)пришли в школу в которой я раньше училась, и подошли к кабинету в котором была учительница(та самая с которой у меня хорошие отношения, я писала сон с её участием вчера) мы с ней поздоровались, а вот сама учительница почему-то со мной не поздоровалась… Меня это расстроило и напугало.Почему так, что это значит?
p.s эта учительница в реальности является родственницей этой Томе.
Буду бесконечно благодарна за растолковку этого сна.

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш к встречи, и неприятном разговоре для вас.
Так же ожидается поездка, от которой вам рекомендовано отказаться, так как кроме разочарования оно вам не чего не принесет.
Всех Благ
01.03.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store