Дата рождения: 1992-04-01 Вопрос:здравствуйте, совместимы ли дева-дракон(мужчина) и овен- обезьяна (женщина) - вопрос №1863110

Ответы

Считается, что в этом сочетании знаков проще достичь компромисса к взаимному удовольствию обоих. Мужчина Дракон не мудрствует, а занимается делами, причем довольно активно, стабильно и талантливо. Он не домосед и стремится реализовать себя в интересной и денежной профессии. Женщина Обезьяна, отличается житейской мудростью и хитростью,  гибкостью в отношениях и способностью быть разной — именно такой, как нужно мужчине Дракону.

Мужчина Дракон многое может позволить своей женщине Обезьяне, поэтому ее жизнь не будет ограничена домом и детьми. Рядом с мужчиной Драконом она наверняка получит возможность жить интересной, насыщенной жизнью.

✅Настасья Павловна✅