Дата рождения: 1968-11-15 Вопрос:мой муж вернется ко мне? - вопрос №1863681

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для возвращения есть препятствия в виде другой женщины. Но шанс на возврат есть. Но подробнее покажет полный расклад на будущее с данными мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчиной заинтересованна женщина моложе его самого и ему это известно, именно это и является основной причиной того что он просто потерял голову, но вернуть его еще можно.
он может вернутся, но для этого нужно приложить усилия…
Здравствуйте.
Есть шансы на возвращение мужа.

@ SOFIA CHERNAYA