хочется сойтись. НО у него фото за этот период с девушками… он на сайте знакомств так же искал себе девушек разных для секса… от этого как то неприятно- это естественно?? - вопрос №1863812

сходятся ли люди в жизни после такого? почему? с парнем несколько лет назад начиналась любовь да незаладилось и ситуации разные. но я всякий раз понимаю что у меня чувства остались.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если фото с девушками до Вашего знакомства — все имеют право на личную жизнь в прошлом, переживать по этому поводу смысла нет. Другое дело, если эти фото и встречи были параллельно с Вами. Если чувства остались — попробуйте возобновить отношения. Нужна поддержка — обращайтесь!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Это естественно если парень не состоит в отношениях. сходятся. если у Вас есть чувства  — оповестите о них.