Не знаю, что испытываю к партнёру.Как выйти из этого состояния? Есть ли у наших отношений будущее? Александр 06.12.1998 Мария 02.12.1993 - вопрос №1864152

Лучший ответ по мнению автора

он держит к вам любовь а вот у вас сейчас идёт смятения в душе и вы как бы держите к нему любовь а так же словно проскакивает чувства что нет любви.да есть негатив у вас а виной всему не вы а ваша знакомая или подруга зависть идёт через неё эти неприятности.нет она отбивать его у вас не собирается просто она в плане любви менее удачная чем вы совет вам сходите в церковь поставьте свечу за здравия и купите ладанку это поможет вам.но у вас с ним идёт будущее разрыва нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Состояние подавленности, беспокойства и сомнений.
Из этого состояния выйдете если почиститесь, есть негатив.
Здравствуйте!
Ваши отношения ещё продлятся долго.
Он очень любит Вас .
Года через три возможен семейный союз.
Всех благ!

Здравствуйте Мария.

Между вами нет ещё чувств высокой любви. В отношениях оперирует интерес друг к другу, симпатия и влюблённость. Гармония и баланс отношений, сейчас зависят от ваших чувств и эмоций, по отношению друг к другу. Нет пока что сильной связи. Ваши чувства более благородны, у парня более эгоистичны. Если отношения продержатся в таком режиме некоторое время, то вы разойдётесь, если же вы будите обоюдно пытаться понимать друг друга и работать над отношениями, то успех будет. Так же есть энергоинформационный негатив, относящийся к любовной сфере. Обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, Всевлад!

@ SOFIA CHERNAYA