если с возрастом пропадает иллюзорность влюблённости, побегушек на свидания и радости от цветка, то от чего люди сходятся? не уж то что бы прислуживать мужику - вопрос №1864462

, варить борщи и стирать носки как это и есть в реальности?

Дополнение автора от 02.03.16 13:05:37
да ну… вот мне ближе к 30… и мне не интересно… пройдено многое
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы не поверите, но все то, что Вы написали — «иллюзорность влюблённости, побегушек на свидания и радости от цветка» — никуда с возрастом не пропадает!!!
Тело стареет и не всегда справляется с «побегушками», но душа всегда остается молодой! А любят люди душой, тело только помогает ей.
Конечно, кто-то сходится и для того, чтобы "варить борщи и стирать носки", но это случается и в молодом возрасте. У всех есть свои причины для того, чтобы принять решение жить вместе. Но чаще всего это все-таки чувства привязанности, нежности и любви друг к другу.
Просто люди в возрасте уже научились не демонстрировать свои эмоции так же ярко, как молодые. Возможно, поэтому Вы их и не замечаете. Но если приглядитесь, то увидите, что вокруг Вас много счастливых и любящих людей. Будьте счастливы и Вы! Всегда! С уважением, Л.В.