Приснился сон в котором не знакомка предложила жениться на ней ))), к чему это ? - вопрос №1864892

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — это предупреждение, что в жизни пора что-то менять. имеют место застой и однообразие. Несите в свой образ жизни немного красок и романтики, и увидите, что всё изменится только к лучшему. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон символизирует необычное событие в Вашей жизни, удивление.