Добрый день ! Меня зовут Наталья 22.08.1981 г живу в городе Сочи родилась в городе Санкт-петербург ,очень интересует вопрос что ждет в ближайшие два года мои изменения в жизни просто стою на распутье - вопрос №1865487

Ответы

Изменения в апреле!
Здравствуйте Наталья, это не распутье а разветвление жизненного пути, такое бывает, но можете принять не верное для себя решение.
Здравствуйте.
Много перемен впереди.
Сами будете в шоке.
В личном, с жильём тоже.