Добрый вечер, меня зовут Мария 21 июля 1997 , мне очень долгое время нравился парень из моей компании, нравился он мне 5 лет, я думаю к нему любовь - вопрос №1865802

была, он всегда относился ко мне как к девочке со своец компании и не больше, в начале сентября он обратил на меня внимания, предложил отношения, а на следующий день разговор на эту тему так и не состоялся, он сделал вид будто ничего ко мне нет и тп. Вот буквально в понедельник он отдыхал с друзьями и они вечером выпили, япозвонил мне и попросил приехать. там предложил встечаться я видела искренность в его глазах, но на утро опять будто ни в чем не бывало, будто ничего не было вечером. Скажите у него действительно чувства или нет? Ярослав 28 января 1997
1 ответ

Ответы

Он любит Вас, чувства действительно есть. У вас будут отношения развиваться очень стремительно.

@ SOFIA CHERNAYA