Добрый день! Обнаружила сегодня пропажу одной из сережек из уха. Не могу понять, где вещь утеряна дома, или вчера вечером, когда из дома выходила. - вопрос №1865809

Сережка — белое золото с россыпью изумрудов. Я — Оксана, 26.11.82. Очень надеюсь на подсказку: где искать, в квартире ли вещь или нет, найду ли ее.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Оксана! Утеря произошла во время поездки вас  с мч — другом, который к вам проявляет лживые чувства. Возможно утеря произошла в момент остановки и выхода из авто на дороге. Вероятность, что вы её найдете 50 на 50. Удачи!
Потеряли ее во дворе вашего дома. Это информация точная. Она выпала когда вы вышли из подъезда.
Оксана, здравствуйте!
Потеря ваша не дома. Сережку обронили в транспотре, очень похоже, что в общественном транспорте, при скоплении народа.
Сережку могут вернуть по объявлению.
Желаю удачи в поисках.
С уважением, Галина!
Здравствуйте.
В вещах находится.
Сложный поиск.
Здравствуйте! Сережка находится в квартире...

Будете ее искать но найдете не сразу.
Это случится чуть позже — Вы ее как бы просто увидите, хотя и потеряете уже надежду найти...

Удачи Вам!
Мне идет-потеря дома!
Пропажу найдете, что-то будет связано с уборкой, перебиранием вещей/предметов!