Здравствуйте, подскажите и помогите пожалуйста! На сайте Ворд Пресс в админ панели для создания записей вообще исчез раздел (записи скрытые от глаз посетителей, которые видно было - вопрос №1865911

только когда заходила в админ панель, непосредственно в редактирование записи, под описанием была отдельная графа в которой у нас содержатся записи о подрядчиках) и исчезла функция добавить цену и артикул. Когда захожу в более ранние редакции текстов, то исчезнувшие контакты на месте, но видно их только в старых редакциях. Очень прошу помогите решить проблему. Еще необходима помощь специалиста для защиты сайта от взломов…

Ответы

По wordpress — нужно видеть вашу админку внутри, чтобы конкретно ответить. Т.к. стандартный функционал такое обычно не поддерживает. Значит у вас был доустановлен какой-то плагин. Скорее всего проблема с ним.