Дата рождения: 1991-05-01 Вопрос:здравствуйте у меня сложная ситуация!моему мужу не нравится моя работа. из-за этого у нас разногласия и стал засматриваться на других женщин, как только я - вопрос №1865970

узнала об этом поставила ему выбор либо я либо она. но осадок остался. объясняет это тем что работа не нравится. подскажите пожалуйста как
1 ответ

Ответы

Фигня это. Работа ваша стабильность и независимость от мужа. Не нравится пусть идет гулять. Не повод расстраиваться. А для него это повод. Не идите на поводу. Цепляться не за что.

@ SOFIA CHERNAYA