Здравствуйте. Мне сегодня ночью приснился сон. Будто я иду по осеннему лесу. Вижу вдалеке собаку (ростом с овчарку) белую с рыжеватой спинкой (почти - вопрос №1866317

золотистый). Вижу, что она меня заметила и стараюсь пройти стороной. Но собака бежит прямо ко мне. Тут я вижу какую-то деревянную избушку (типа охотничьих заимок) и спешу к ней, при этом чувствую, что собака идет за мной следом и нюхает мне руку. Но не рычит и не кусает. Просо как бы сопровождает меня до этой избушки. Я захожу внутрь, и вижу там своего отца (покойный) говорит, надо вещи собрать и еду, так как мама ждет (она тоже уже покойная). Тут же рядом вижу и то и другое. Вещи как бы для работы грязной, потому что по разговору собираться надо на огород, а эти вещи маме, чтобы переодеться для работы. Из еды хорошо помню круглый хлеб (как каравай), пополам резанный и причем свежий. Еще что-то из еды, точно не помню, но все свежее и чистое. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что родители просят Вас их помянуть. Приготовьте обед в их честь. Золотистая собака, в данном случае, — это их помощь Вам.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, помяните родителей…