Помогите в толковании сна!!! - вопрос №1866781

Во сне вижу комнату, в комнате нет света, как только захожу в нее становится светло. В комнате человек, в которого я влюблена и еще наша общая знакомая девушка. во сне она меня встречает сухо, но что больше всего меня удивило — это краска на ее волосах (как в салонах красоты бывает до мытья) и испачканный краской лоб. Я с ней поздоровалась она не ответила мне, потом я посмотрела на молодого человека, поздоровалась, но он тоже ничего не ответил, только смотрел в глаза внимательно. к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон несет двойственный характер.

Краска на волосах говорит о переменах в жизни. Возможно эти люди скоро покинут Вашу жизнь или кто-то из  них, либо же наоборот- мужчина станет ближе.

Здравствуйте, сон предсказывает предательство, неискренность, будьте осторожны.
Здравствуйте!  Будьте осторожны. На горизонте может появиться соперница. Постарайтесь закрепить Ваши отношения и проявляйте больше доверия и искренности друг к другу. Добрых Снов!