Не знаю что делать!!!! После смерти мужа было 2 любовника, а сейчас живу с мужчиной уже 1,5 года, но они меня не отпускают да и я их тоже, что мне - вопрос №1866830

делать?

Ответы

Выберете одного. И определяйтесь.
Здравствуйте, Елена. Чтобы подсказать, что делать, сначала нужно понять, чего Вы для себя хотите? Почему не отпускаете любовников? Какие отношения с мужчиной, с которым живете (на сколько комфортны для Вас)? Исходя из ответов на эти вопросы и отталкиваться, куда и к чему идти.
Понять что счастье гармонию любовь не где то там и не кого то там. Она в Вас самих, это должно быть Вашим состоянием.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.